пятница, 8 марта 2013 г.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

...Раннее утро, и солнце только-только первым лучиком выглянуло из-за верхушек деревьев. И причин для радости будто бы и нет. Но когда на рабочем столе среди кип бумаг вдруг увидишь скромную розу в утренней росе, мир мгновенно преображается: кто-то о тебе вспомнил с нежностью. И в тебе просыпается ЖЕНЩИНА, созданная для доброты и счастья.



Март - начало долгожданной весны, когда пробуждается природа, радостно улыбается солнце, поют птицы, весело перекликаются весенние ручьи. И даже последние попытки зимы испортить нам праздничное настроение накануне 8 Марта не достигают своей цели.

Мы, женщины, с большим нетерпением ожидаем весну и этот день. И это не секрет. Нас ожидают объяснения в любви наших мужчин, их клятвы и подарки, море цветов и ласковых слов.

Очевидно, что-то такое из покон веков происходит в природе, что с наступлением весны в наши души закрадывается приятное волнение, а в головах роятся мысли о ЛЮБВИ.



И хотя календарная весна наступает 1 марта, по-настоящему она расцветает именно на восьмой день. Расцветает Вашими улыбками, милые женщины, букетами тюльпанов и мимоз. И сердца мужчин начинают биться сильнее.

Символично, что в этот первый весенний праздник появляются первые цветы, нежные и хрупкие, неповторимые своеобразной красотой и силой. Именно таким особым даром обладает ЖЕНЩИНА.

За Вашу мудрость, умение понимать и поддерживать, терпеливо прощать, быть рядом в радости и горе, дарить веру и вдохновение, доброту и нежность Вам - самые проникновенные пожелания!

Пусть тепло весны, дыхание пробужденной природы, комплименты мужчин, улыбки, внимание родных и друзей прибавят Вам уверенности в надежном будущем!

Пусть Ваши хрупкие женские плечи всегда оберегают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и помогают в Ваших повседневных заботах о доме, о детях, о близких.

Радости Вам, здоровья и добра, взаимопонимания и согласия Вашим семьям, достатка в Ваши дома! 
С праздником весны! И все цветы мира - для Вас!


Для каждого из нас ЖЕНЩИНА - это символ материнства, нежности и чуткости, доброты и красоты.
Вам - дарующим жизнь, хранительницам семейного очага, тепла и уюта, великая благодарность за воспитание детей и внуков, за щедрость и богатство души, за неиссякаемую энергию и силу, за нежность, верность и любовь!











:

11 комментариев:

  1. 8 марта. меня разбудил любимый мущина нежным прикосновением и прерывистым дыханием. будильник прозвонил 6 утра. я открыла глаза, и увидела его преданные глаза. ......... Просыпайся .хозяйка, пора гулять.... как жаль, что у моего кокерюши нет понятия праздника. Эх, ты , эгоист . сказала я ему и одев поводок- повела на улицу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато какой этот мужчина преданный! С праздником, Олечка!

      Удалить
  2. Спасибо за поздравления и цветы,Тамарочка!И пусть всегда в наших душах живет весна,несмотря на время года.

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара, спасибо за праздник на вашем блоге и в вашей душе. Ролики с нежно звучащей музыкой просто заворожили. Боготворю людей, которые несмотря на все невзгоды в жизни, сохраняют весну в душе. Еще раз благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя за теплые слова! Пусть весеннее настроение не покидает Вас!

      Удалить
  4. Замечательные слова и прекрасное оформление! Ещё раз с праздником, хоть и прошедшим!

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара, такие нежные слова,красивые открытки, спасибо! Вас с праздником!!!!! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Пусть все пожелания обязательно сбудутся!

      Удалить