понедельник, 11 марта 2013 г.

ДРУЖБА - ЭТО ЗДОРОВО!

                         Добрый день дорогие читатели моего блога!

     Есть в нашем 3-А классе хорошая традиция вместе отмечать значимые праздники. Ребята с воодушевление вместе готовятся к ним и активно участвуют в их проведении.

ко Дню защитника Отечества, который стал уже поистине Мужским днем, мы с девочками подготовили мальчикам поздравление, конкурсную программу "А ну-ка, мальчики!" и, конечно же, подарки!

                                          Вот что у нас получилось!


                  

    А к Международному Женскому Дню 8 Марта наши джентльмены расстарались вовсю! Я получила в подарок букет прекрасных цветов. А для наших девочек мы приготовили развлекательно-конкурсную программу "А ну-ка, девочки!" Подарки и сюрпризы у наших маленьких дам вызвали бурю восторга! 

                                                   Вот как это было!

                  
    
    Такие мероприятия помогают сплачивать наш маленький коллектив. И приятно, что родители помогают нам в их подготовке.
    Думаю, что дружбу, рожденную в начальной школе мои дети смогут пронести через все школьные годы и сохранить на долгие годы! Очень хочется. чтобы так и было!

:


:

10 комментариев:

  1. Молодцы ребята! Они научатся дарить подарки своим родным и близким и хорошо. когда человек умеет делать подарки своими руками. Те подарки, которые видим, часто становятся подсказкой, что это можно сделать самим и подарить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно, они этому учатся! Спасибо за комментарий, Мария!

      Удалить
  2. Как здорово! Просто одни эмоции...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я люблю этот детский мир! Как я люблю эти чистые взгляды этих детей! Все такие милые, симпатичные, бесхитростные. Одно очарование. Всегда хожу на мероприятия к внуку и на все школьные, хоть уже и ушла из школы. А дети всегда приглашают и я с радостью иду и получаю порцию радости и счастья.
      Как прекрасен детский мир!

      Удалить
    2. Действительно, от их озорного настроения получаешь колоссальный заряд радости и счастья!

      Удалить
  3. Тамарочка, замечательная статья! Детишки заставляют нас забывать об усталости, мотивируют на решительные действия, хочется подарить им весь мир! Благодарю тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара, вы такой чудесный педагог! Настоящий профессионализм в любой сфере меня всегда восхищает и трогает до слез, а когда речь идет о тех, кто растит детишек - вдвойне... :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Так приятно считать добрые слова!

      Удалить